Подписание согласия на выезд ребенка со вторым родителем - правила и дополнительные требования
Возможно ли подписание согласия на выезд ребёнка со вторым родителем в любую страну мира на постоянной основе?! Нужно ли для получения визы указывать отдельно страны Шенгенского соглашения, США и т.д. Какой максимальный срок действия такого согласия?!
Лучший ответ
Для "постоянной основы" необходимо заключать соглашение с отцом ребенка.