Куда написать письмо в Москву после пожара я и моя семья снимаем жилье а местные.
Куда написать письмо в москву после пожара я и моя семья снимаем жилье а местные власти уже 3 года помочь жильем не могут.
Лучший ответ
вы не указали жилье относилось к муниципальной или частной собственности,обратитесь в областную прокуратуру Кировской области, на бездействие чиновников. Также непонятно по чъей причине сгорел дом,должен быть Акт МЧС.