Как получить помощь с жильем без 4-летней прописки - рекомендации и места обращения

Если у меня нет 4 года прописки может ли государство или местные власти мне както помочь с жильём хотябы временным и куда обратится.
Лучший ответ

Вам нужно искать место прописки самостоятельно, можно какой-нибудь бабушке прописаться за небольшую плату, в конце концов. Это ваши проблемы и вы должны сами попытаться решить их.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Да, Вам нужно обратиться в Вашу администрацию с данным вопросом, в любом случае нужно встать на очередь по улучшению жилищных условий, а так же дополнительно обсудить вопрос по предоставлению временного жилья.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток, Анатолий! Обратитесь в местную администрацию по данному вопросу, Вас могут поставить на очередь, если Вы будете признаны нуждающимися.

Спасибо за полезный совет!

Понимаете я уже ходил а мне говорят ищите сами постоянную прописку и поставим на учёт а где её взять даже незаписали на прием к заму мера.