Получение клеветнического письма в соцсети - право гражданина на его отправку и возможное наказание
На днях некоторым из моих друзей, в Одноклассниках (соц. сеть) пришло письмо от какого-то гражданина, что я являюсь мошенником в связи с тем что у меня имеется задолженность по кредиту (она имеется), но этот кредит я плачу уже давно, просто сейчас трудности с деньгами. Скажите имеет ли право этот гражданин слать такие письма, и как можно его наказать, так как я считаю что это клевета? Спасибо.
Лучший ответ
Артём. а я так не считаю. что это клевета, т.к. долг имеется и Вы его не выплачиваете.