Можно ли бесплатно починить iPhone 5, купленный не у официального дилера, с гарантией на 6 месяцев.
Купил IPhone 5 30.11.2012 на Горбушке (Не у официального дилера). Месяцев через 7 стала плохо работать одна кнопка. Гарантийный талон продавец выдал на 6 месяцев в некий Servis mobile. Однако гарантия производителя на apple должна быть 1 год (насколько я знаю). Могу ли я починить IPhone бесплатно? В указанном сервисном центре отказываются брать так как в талоне стоит 6 месяцев.
Найдите официальные сервисы компании Apple на территории России. Ремонт такими сервисами осуществляется в отсутствии любых документов, в том числе гарантийного талона, если оборудование куплено на территории России. Они устанавливают официальность товара по индивидуальному номеру на IPhone.