Как правильно составить заявление на выписку племянника из неприватизированной квартиры

Как правильно составить заявление для выписки человека из квартиры? Человек является племянником, не живет и соотв. Не платит, на всякий случай, квартира не приватизированная.

Лучший ответ

правильно составить иск поможет юрист при обращении очно и при оплате его услуг.

Галина

заявление о признании утратившим право на жилую площадь подавайте в суд. Вам придётся доказывать что племянник выехал на другое постоянное место жительства добровольно. Обратитесь к юристу для составления заявления в суд - это платная услуга