Как в таком случае грамотно сформулировать в договоре дарения, кому принадлежит квартира?
Как правильно составить договор дарения квартиры. Собственниками квартиры являются два человека. Имеется доверенность на дарение от них двоих на третьего человека. Если я правильно понял. Договор нужно заключать как раз от имени этого третьего человека с одаряемым. Как в таком случае грамотно сформулировать в договоре дарения, кому принадлежит квартира? Ведь третий человек на которого выписана доверенность не является собственником этой квартиры.
Спасибо.
Представитель действует от имени собственников и выступает по договору как представляющий интересы собственников, а продавцами в договоре будут собственники, выдавшие доверенность. Обратитесь к нотариусу или в регистрирующий орган.