Права опекуна - что может сделать сын, когда сестра хочет продать квартиру матери?
Сыну 57 лет, он опекун 84 летней матери, какие права он имеет? До этого мать на свою квартиру написала завещание на сына 57 лет и на дочь 63 года поровну. Мать парализовало и она не двигается, не говорит, не дееспособна, сестра бросила её не стала ухаживать за матерью, сын взял мать к себе и оформляет опеку чтобы получать пенсию за мать для её нужд. Сестре нужны деньги и она требует продать квартиру матери и быстрей забрать деньги. Состояние матери её ни чуть не волнует. Вопрос; что может сделать сын, какие права он имеет? Может ли сын сдать материнскую квартиру Государству. Или составить договор о продаже материнской квартиры Государству, а на полученные деньги улучшить уход за матерью и часть положить в банк на её погребение. Прошу помощи!