Возможный возврат комиссии по ипотечному кредиту - что говорит закон и что делать, если банк откажет
В 2011 году взял ипотечный кредит в ОАО Мособлбанк. Одним из условий выдачи кредита была 2 % комиссия от суммы кредита (от 2000000 рублей). Сегодня подал претензию в банк на возврат ссылаясь на п.1 ст.819 ГК РФ. В банке претензию приняли и передали в юридическую службу. Как Вы считаете Данная комиссия будет возвращена банком мне? Что делать если банк откажет в возврате комиссии? С уважением, Дмитрий.
Настоятельно советую при получении отказа обратится за очной консультацией к юристу со всеми имеющимися документами - договором, претензией и ответом на нее (как минимум).