Как временная прописка может повлиять на призыв в армию?

Мой сын состоит на военом учете по месту постояной прописки, в данный момент он обучается в другом городе в институте на очной форме обучения, у него там временная прописка. Могут ли по временой прописки призвать его в армию?
Лучший ответ

Призывают не по месту регистрации, а по месту постановки на воинский учет. Призыв возможен , если срок временной регистрации составляет не менее 3 месяцев.

Здравствуйте!

Если временная регистрация сроком более 3-х мес, обязан стать на учет в ВК по данной временной регистрации, в случае не постановки на учет, возможно привлечение к ответственности, призыв происходит по месту воинского учета.