Разделение долей после продажи 3-х комнатной квартиры с 3 владельцами.
У нас 3 х комнатная квартира нас 4 собственника у каждого равная доля мой старший брат решил продать свою долю среднему брату. После продажи квартиры как разделятся доли.
Лучший ответ
Михаил
у среднего брата 1/2, у остальных по 1/4 доли в праве общей собственности