Как переслать денежные средства за отработанные дни на банковскую карту по умолчанию - онлайн или через кассу?
Может ли, огранизация перечислить денежные средства за отработанные дни на банковскую карту по умолчанию? Или необходимо проходить бумажные оформления и получить денежные средства в кассе?
Лучший ответ
Если Вы работаете в организации и там есть официальная заработная плата, и вы отдавали на имя руководителя заявления с реквизитами и с просьбой перечислять денежные средства на карту то возможно.
Если таких действий не было, тогда это невозможно.
Никита Федорович Спасибо за ответ! :-) Стала яснее, придётся ехать снова...