Мне угрожает коллекторское агентство-что приедут в школу к ребенку. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться с жалобой в прокуратуру, как правило обращение в полицию такого эффекта не дает.
А после обращения в прокуратуру все звонки от коллекторов и от банков прекращаются.
Кстати можете упомянуть о своем намерении при разговоре с коллекторами - это тоже проверенно действует.
Спасибо за ответ!
Немедленно обратиться с заявлением в полицию об угрозах поступающих в адрес несовершеннолетнего ребенка и в ваш.
Спасибо за ответ!
Марина! Это пустые угрозы. Вправе вообще не разговаривать с представителями коллекторов, это бессмысленно.
Спасибо за ответ!