Сгорело жильё являюсь-ли я внеочередником на получение благоустроенного жилья.
В соответствии с Постановлением Правительства № 47 Вы можете обратиться в администрацию Вашего города с заявлением признания дома непригодным к проживанию. Они создадут комиссию, признают непригодным и выдадут в соответствии со ст. 57 ЖК РФ жилье.
Добрый день, Федор Михайлович! В соответствии с Постановлением Правительства № 47 Вы можете обратиться в администрацию Вашего города с заявлением признания дома непригодным к проживанию. Они создадут комиссию, признают непригодным и выдадут в соответствии со ст. 57 ЖК РФ жилье.