Можно ли получить диплом о неполном высшем, если отчислен с ВУЗа на 5 курсе?
Я учился с 2002-2007 в ВУЗЕ, форма обучения очно-заочная, отчислен с 5 курса.
В 2008 году получил академ. Справку. В этом году появилась возможность пойти учиться. Пришел в другой ВУЗ показал академ. Справку, а у меня спрашивают, почему не получил диплом о неполном высшем.
Можно ли его получить?
Какова процедура?
С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Теперь уже никак не получите. Это невозможно. С 2009 года такой диплом не выдается, бланков таких больше нет, все что Вам могут выдать, Вам уже выдали - это академическая справка. Почему Вы раньше не получили диплом о неполном высшем, когда он ещё существовал, и не был отменен - это не у юритов, а у Вас нужно спрашивать
Спасибо за ответ!
Обратился в деканат, через 30 дней получу.