Перевод на 5 курс без получения диплома бакалавра - причины и объяснение

Вопрос №8189053 из г. Краснодар
опубликован 29.09.2015, 21:43
Закончила 4 курса была переведена на 5 курс, с 2002-2006, два года брала Академ, в 2008 году выдали диплом о неполном высшем, Не могу понять почему не диплом бакалавра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ и я согласна но закон о разделении на бакалавр и магистратуру вышел в 2007 году, получается мне выдали неправильный диплом? Неполное высшее сейчас выдается после 2х лет, в моем случае 4 года?

29.09.2015, 21:51

Отдельные положения закона вступили в 2009 году исходя из специальностей

29.09.2015, 21:58

Ранее была другая система образования, сейчас иная двухуровневая

29.09.2015, 21:45

Спасибо за ответ и я согласна но закон о разделении на бакалавр и магистратуру вышел в 2007 году, получается мне выдали неправильный диплом? Неполное высшее сейчас выдается после 2х лет, в моем случае 4 года?

29.09.2015, 21:51

Отдельные положения закона вступили в 2009 году исходя из специальностей

29.09.2015, 21:58