Как получить справку о составе семьи без регистрации - рассмотрение варианта прописки у родственников
Ситуация такая: я студентка, мне нужна справка о составе семьи в ВУЗ (для подтверждения, что я из неполной семьи), но у меня и у мамы нет регистрации. Что делать в этом случае? Возможен вариант прописать меня у тети, но ведь в справке ничего не будет указано о матери, а будет указана семья тети. Как быть? Подскажите, пожалуйста)
Здравствуйте, Светлана.
Обратитесь с заявлением о выдаче справки по месту постоянной (на данный момент) регистрации, - пусть пришлют оттуда. Либо уточните в деканате - возможно ли предоставить копию свид-ва о рождении; копию паспорта мамы / папы; свид-во о разводе / смерти одного из родителей (смотря кого нет).
Удачи вам!