Пользователь 9111.ru

Все 7 лет мы совместно строили этот дом, а теперь он оформил документы на свекровь!

Мой муж оформил право на собственность (дом) на свою мать. Дело в том, что эту собственность нам подарил мой отец 7 лет назад, и оформили дом на моего мужа. Все 7 лет мы совместно строили этот дом, а теперь он оформил документы на свекровь! Получается ни я, ни сын (ему 4,5 года) не имеем прав на дом?
Лучший ответ

Вы много наговорили, но всё не то)

Уточните свой вопрос.

1. Кому Ваш отец подарил дом? Как это было оформлено?

2. Что значит "муж оформил право на собственность (дом) на свою мать"? Как оформлена эта сделка?

Если вы всей семьей строили дом, а потом Ваш муж при регистрации оформил его на свекровь, то Вы правы.