Положен ли нам земельный участок согласно Закону Московской области для многодетных семей?
Мы многодетная семья. Проживаем в Московской области. На момент рождения 3-го ребенка (2012 г.) имели в собственности земельный участок 8 соток, который был продан для покупки 7-ми местного автомобиля в 2013 г. Положен ли нам земельный участок согласно Закона Московской области от 1 июня 2011 года N 73/2011-ОЗ?
Закон предоставляет многодетным семьям участки на основе так называемой льготы, то что у Вас был в собственности земельный участок, который Вы продали, не лищает Вас права обратиться с завлением о предоставлении Вас з.у.