При покупке авто по рукописному договору купли продажи нужно ли вписывать себя в ПТС?
При покупке авто по рукописному договору купли продажи нужно ли вписывать себя в птс?
Лучший ответ
в птс вписывает РЭО ГИБДД, когда человек ставит машину на учет. впишите, испортите
каким НПА это конкретизировано?при остановке сотрудниками гибдд,могут мне вменять не правильную регистрацию ТС?если Я буду перегонять ТС из другого региона?