Вопрос - Может ли дочь наследовать приватизированный участок земли от бывшего мужа без наличия документов?
Вера, может, нужно чтобы дочь подала заявление о принятии наследства нотариусу, у которого открыто наследственное дело (по последнему месту проживания отца), если документы нотариусу не подаст его жена, тогда можно будет через нотариуса их истребовать, или же в судебном порядке, в том числе и признать право собственности на наследство.
Дополняю ответ Юсти Л.Ю., Вам надо немедленно обратиться в нотариальную контору с заявлением о вступлении в наследство, т.к. срок подачи такого заявления только в течении 6 мес. после смерти наследодателя, или обратитесь к адвокату.