Влияние момента удовлетворения хода на срок давности и его определение по дате отправки документов по почте
* если было ход-во о рассмотрении дела по месту жит-ва.то срок давности прерывается с момента удовлетворения хода и до поступления материалов дела по месту жит-ва*))) Означает ли момент удовлетворения хода - дату отправки документов по почте?
Александр! Вы сами ответили на свой вопрос. И еще - впредь не забывайте, что здесь собрались специалисты, чтобы помочь Вам, и незачем издеваться над ними таким калечным изложением проблемы. Надеюсь на понимание.
Срок исковой давности прерывается моментом обращения в суд с иском.
Мудрствовать не надо.
С момента отправки материалов дела почтой до даты получения другим судом по почте..