Возможно ли восстановить права после 1 сентября, при показании алкотестером 0,19, учитывая погрешность прибора?
Можно ли вернуть права после 1 сентября, если прибор показал 0,19?так то 0,16 допустимо, но что то слышал про погрешность прибора, плюс, минус 0,4
Лучший ответ
0,16 - это и есть узаконенная для всех приборов погрешность. Если свыше 0,16 , то считается, что опьянение было
Спасибо за ответ! то есть не вернуть? =((