Проблемы с заполнением формы 11 - как оформить списки для каждого родственника отдельно? Как указать два места проживания в случае прибытия из другого региона? Как правильно расположить родственников с одинаковой фамилией в
Пояснения:
1. Списки составляются на граждан, имеющих одинаковую фамилию и проживающих в одной области, крае, республике, не по степени родства, а строго по алфавиту (например, Иванов И.П. - брат оформляемого гражданина, оформляемый Иванов О.П., отец Иванов П.Ф., мать Иванова Е.В., сестра Иванова З.П.). При этом на девичью фамилию матери составляется отдельный список; на сестру, вышедшую замуж и принявшую фамилию мужа, - отдельный список (если оформляемый женат, то должен быть составлен отдельный список на жену по девичьей фамилии).
Аналогичным образом составляются списки на близких родственников оформляемых лиц, проживающих в других краях, областях, республиках.
На оформляемых граждан и их близких родственников, которые проживали и работали в разных областях (краях, республиках), дополнительно составляются отдельные списки по каждой области.
2. В списки включаются дети старше 14 лет.
3. Списки подписями должностных лиц и печатями организации не заверяются.
4. Заполнение списков от руки не допускается.
И чего тут непонятного, надо выполнять свою работу самостоятельно - Вы же не бесплатно работаете.