Могут ли долги банку привести к описанию и изъятию имущества, включая диван и телевизор, у нас и наших детей?
Скажите пожалуйста могут-ли описать наше имущество за долги банку 16800 р. которого у нас нет, и заберут диван стелевизором у детей, нет это реально?
Лучший ответ
Если будет судебное решение, то судю приставы имеют право описать имущество. детская мебель не описывается
Спасибо за ответ!