Вопрос о лишении бывшего мужа родительских прав - возможно ли избежать встречи с его родственниками в зале суда?
Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Я знаю как это сделать и что это возможно в данный момент документы готовятся к этой процедуре, но он находится в местах лишения свободы. Скажите может ли он или кто-нибудь из его родственников находиться в зале во время суда, а то не очень то охота с ними встречаться.
Лучший ответ
Закон не запрещает находится посторонним в зале суда. ВЫ можете ходатайствовать перед судом, но как суд решит.