Срок давности в имущественных спорах при разводе супругов - пересмотр на основании
Людмила есть лазейки в законе можно делить брачное имущество и за пределами срока исковой давности в 3 года. Лучше прийти на очную консультацию и подробно рассказать ситуацию. Будут вопросы звоните.
Срок исковой давности - три года с того момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права. срок исковой давности не может превышать 10 лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен. при наличии уважительных причин, срок исковой давности может быть восстановлен.