Наследство без приватизации - кому достанется квартира в такой ситуации?
Такая ситуация. Отцу моего мужа мэрия выделила квартиру, т.к. по состоянию здоровья он должен жить отдельно. Квартира не приватизированна, бывший хозяин умер год назад, прописан в ней был он один. Из наследников были только сын и дочь, которые умерли ещё до его смерти. Сейчас спустя год появился наследник, внук. Что будет в такой ситуации с квартирой, кому она достанется. Сейчас в ней уже прописаны мой муж и его отец.
Лучший ответ
Вы пишите что квартира неприватизированная, поэтому никакого дележа ее не может быть, никаких наследников. Она же не частная собственность., поэтому никому не достанется.
Спасибо большое за ответ.