Как оформить передачу земельного участка с дачным строением в собственность дочери?

Имею в собственности земельный участок в МО более 3-х лет, хочу по договору дарения передать в собственность незамужней совершеннолетней дочери. На участке имеется дачное строение (деревянный домик). Надо ли оформлять в собственность строение при дарении и соответственно перерегистрации участка. Если надо, какие возникнут преимущества и недостатки, расходы, налоги, срок процедуры? Заранее спасибо. Сергей.
Лучший ответ

Сергей

составляйте кадастровый паспорт на строение, регистрируйте право собственности в Росреестре. Разрешение администрации не нужно если у вас дачное товарищество. Перерегистрацию земельного участка не нужно делать.

Татьяна Алексеевна, Спасибо за ответ!
Я единственное не понял последовательности действий, - после составления кадастрового паспорта на строение я регистрирую право собственности в Росреестре на строение свое или сразу дочери? и когда в этом случае, надо регистрировать в Росреестре договор дарения на участок?