Переоформление земельного участка с постройками в садоводстве по договору дарения - основные аспекты и документация
На какое имущество у вас имеются документы, такое имущество нужно и указать в договоре дарения. Соответственно указывается только земельный участок.
Добрый день! У Вас право собственности на земельный участок в садоводческом товариществе, вот именно этот участок и пишите в договоре дарения.
Здравствуйте!
Если на постройки нет никаких документов, то необходимо в договоре дарения указать только земельный участок.
Добрый день! Если Вы дарите участок, то указываете данные участка. Т.к. постройки не зарегистрированы, то юридически их и не существует. Если хотите с домиком и сараем, нужно все оформлять.