Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации...
Уважаемая Алла!
Во-первых, если Вы еще не передали иполнительные листы судебным приставам, Вам следует это сделать. При наличии исполнительного листа судебные приставы обязаны взыскать денежные средства с Вашего мужа в принудительном порядке (наложть арес на его имущество и т.д.). Не советую Вам бездействовать. Судебные приставы могут завершить исполнительное производство по причине бездействия взыскателя. В Вашем случае необходимо написать заявление судебным приставам с просьбой взыскать алименты в Вашу пользу. В случае, если Вами уже было подано такое заявление, рекомендую написать повторное.