Можно ли продать квартиру, выданную МВД за выслугу лет, если оформление и прописка еще не завершены? Существует ли трехлетний срок запрета на продажу?
Получили квартиру, но еще не оформили и не прописались, продолжаем жить в служебке. Можем ли мы продать квартиру, выданную МВД за выслугу лет? Слышала что 3 года нельзя продавать ее,так ли это?
Лучший ответ
Добрый день, Вы проживаете в служебной квартире. Чтобы ее продать надо, чтобы собственник жилищного фонда, к которому она относится, передал Вам ее в собственность в порядке приватизации. А затем можете распоряжаться квартирой, как Вам угодно.
Спасибо за ответ!
Но мой вопрос о квартире,которую получили.Не о служебном жилье (скоро съедем). Продать хотим полученную квартиру.
По какому договору будет оформлена квартира, которую получили????