Как такое возможно - два одинаковых исполнительных листа после выигранного иска к страховой компании?
Исполнительные листы совершаются на бланках строгой отчетности. Каждый исполнительный лист имеет серию и номер. В судах на выдачу листа пишется заявление и выдается он под роспись. Чтобы по почте суды отправляли исполнительный лист с таким никогда не сталкивался)). Наоборот по 3 месяца иногда ждешь, чтобы помощник судьи его изготовил.
Все-таки еще раз проверьте все реквизиты в присланном исполнительном листе. И если они идентичны лучше отправьте его обратно суд.
Отвечать будете в том числе и Вы, поскольку получите деньги повторно.