Имеет ли свекровь, инвалид первой группы, право на приобретение неоформленного участка в садоводстве по льготной цене после смерти свёкра?
После смерти свёкра остался не оформленный в собственность участок в садоводстве садоводства уже не существует свекровь написала заявление в мэрии с просьбой выкупить этот участок она инвалид первой группы имеет ли она право на приобретение этого участка по льготной цене?
Не зная район Ленобласти, сложно сказать конкретно, скорее всего, по льготной цене не получится. Но может быть шанс оформить землю бесплатно в судебном порядке. Если это ближайшие к Петербургу районы, пишите мне на почту, могу помочь.
Здравствуйте, Марина! Нужно знать: 1) Какие документы были у свёкра на участок; 2) Как давно он умер?; 3) Что стало с СНТ и кому сейчас принадлежат его земли?; 4) Вступала ли свекровь в наследство после мужа и когда?
Спасибо.