Нужно ли инвалиду 2 группы платить земельный налог при приобретении земельного участка для ИЖС в Краснодаре и какая будет сумма

Намерен преобрести в личную собственность земельный участок 10 соток под ижс, город краснодар прикубанский округ. Являюсь с 1998 года инвалидом 2 группы, с 2004 безсрочно. Должен ли я буду платить земельный налог, если да то какую сумму.

Лучший ответ

В Краснодарском крае инвалиды освобождены от уплаты земельного налога. Однако в каждом муниципальном образовании есть свои особенности, поэтому дополнительно уточните в администрации Прикубанского внутригородского округа.

Спасибо за ответ!