«Почему на железнодорожных вокзалах требуют плату за туалет и как поступить в случае, если у меня нет денег?»
Скажите пожалуйста должен ли я платить за туалет на ж.д. вокзале аш 17 руб. Приехав на тролебуйсе рядом был ж.д. вокзал очень приспичило... ну зайдя туалет оказался платным! Почему я должен за него платить?, если рядом в кустыдежурит милиция, а если у меня денег нет? Как быть в такой ситуации подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Нет в законодательстве России положений, обязывающих общественные туалеты делать бесплатными. Увы.