Как правильно написать возражения на судебный приказ по поводу неоплаты ЕНВД за 4 квартал 2012 года, несмотря на наличие квитанции об оплате

Мне пришло письмо о судебном приказе о том что я не оплатила ЕНВД за 4 квартал 2012 г.. хотя я 31,01,2013 года оплатила полностью енвд чему есть квитанция об оплате. Как мне сейчас правильно написать возражения на судебный приказ.

Лучший ответ

Ольга, для отмены судебного приказа Вам достаточно просто выразить свое несогласие с ним, изложите это в своем заявлении в произвольной форме. Достаточно просто написать: "С выдачей судебного приказа не согласна"

Какая либо мотивировка на данном этапе Вам не нужна. Вот когда налоговая обратится в суд с исковым заявлением - тогда и нужно будет готовить мотивированные возражения, предъявлять доказательства, и т.д.

Составление возражений и заявлений об отмене судебного приказа - платная услуга, о чем написано в правилах сайта.

Здравствуйте Возражения необходимо подать в течении 10 дней с даты получения приказа, так что поторопитесь, можете обращаться.