Хочу официально подать на взыскание алиментов на двоих детей, несмотря на выплаты от бывшего мужа - возможные последствия
Хочу официально подать на взыскания алиментов на двоих детей (иск на руках уже как 6 лет) но бывший муж занима в компании большую должность все шесть лет выплачивает мне по 20 т каждый месяц на двоих и пугает тем, что он сделает себе такую з/ п, и я вообще ничего не пошучу от него? Возможен ли такой исход?
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Если Вам отец ваших детей ежемесячно выплачивает на содержание детей по 20 тыс. руб., то Вам надо именно "молиться", что бы он не сделал то, о чем он Вам намекает. А сделать это возможно без проблем, да так и делают многие отцы, если их начинают загонять в "угол"...
Удачи Вам.
"Хороший угол"где 20 т составляют -1% от его доходов)))