Как встать в очередь на улучшение жилищных условий при определенных обстоятельствах
Скажите пожалуйста, можем ли мы встать в очередь по улучшению жилищных условий, если мы все прописаны в квартире 72 кв. м общей площадью и протевизирована она на 3 человек, мы в протевизацию ни кто не входим (муж, я и 2 сына (2,5 года и 7 месяцев)), прописаны мы на свекрови части. Я прописана только 2 месяца, ранее была прописана по другой области. И в собственности у нас ни у кого ничего нет. Спасибо!
Лучший ответ
По тексту - неизвестно, зависит от признания вас малоимущими и наличия в пользовании жилья менее установленной Вашим муниципальным образованием учетной нормы. Правом пользования обладают в том числе члены семьи собственника и нанимателя..
Спасибо за ответ!