Что делать, если гражданину Украины, находящемуся в Беларуси, истек срок разрешения на пребывание из-за инсульта?
Гражданин Украины поехал в гости в Беларусию, там с ним случился инсульт, он лежит в больнице, скорее свего разрешение на пребывание будет просрочено. Что делать?
Спасибо.
Лучший ответ
Я думаю, что если обратиться в местную миграционную службу с заявлением о продлении срока пребывания всвязи с болезнью, то проблемм не будет.
Спасибо за ответ!