Невидимый инсульт в больнице - возможен ли взыск от медучреждения за утерянное здоровье?
Надежда, если удастся в суде доказать, что были нарушены стандарты оказания медицинской помощи в части наблюдения за пациентом, что повлекло неблагоприятное течение тяжкого заболевания, то да, можно взыскать компенсацию причиненного вреда здоровью и морального вреда.
Однако, должен предупредить, что доказать указанные выше обстоятельства будет очень непросто. И возможно - недешево.
Добрый день!
За потерю здоровья нет, но компенсацию за моральный вред, за то что вовремя не была оказано медицинская помощь-возможно.
Здравствуйте, в вашем случае да это возможно
Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp