Каковы права жены на квартиру, купленную до брака и не приватизированную?
Может ли жена претендовать на квартиру (или часть ее)Я являюсь собственником, квартира была купленна мною до брака. Жена была прописана после заключения брака Детей нет. Квартира не приватизированна. Но приобретена по договору купли продажи.
Лучший ответ
Иван, в Вашем вопросе заложено противоречие. Неприватизированная квартира не может быть куплена. Потому как в вопросе неверная информация, ответ на вопрос дать НЕЛЬЗЯ по такой информации.
Иван, и еще раз здравствуйте! НЕ может быть неприватизированная квартира быть купленной!! Либо купили, либо занимаете по договору социального найма (она Вам не принадлежит, она принадлежит государству)!!
Давайте сделаем так: напишите, пожалуйста, какие документы на эту квартиру у Вас есть на руках?
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!