Как решить проблему с отсутствием мотивации у старшего сына в учебе и избежать вмешательства органов опеки?

Старшему сыну 14 лет, а младшему 3 месяца. Старшит учится в 8 классе. Он не хочет учится в этой школе. Мне говорит что был на уроках, а сам с них сбегает. Меня вызывают в школу, сказали что будут органы опеки. Если забирут старшего, заберут и младшего. Что делать?
Лучший ответ

Алена

почему вы решили что детей заберут? Для этого должны быть основания. Школа видимо не хочет заниматься с ребенком, отсюда такие выводы.