Правила написания гарантийного письма и использование печати
Какая печать должна ставится на гарантийном письме? Организации иногда ставят печать для документов. Правильно ли это? или должна стоять официальная (или главная) печать организации. И подскажите, пожалуйста, закон и положение или еще какой-нибудь документ, которые прописывают правила написания гарантийного письма.
Лучший ответ
Ольга!
лучше если поставят печать фирменную (главную).
Нет, такого положения не существует. Да, и собственно гарантийное письмо никаких обязательств не порождает.
Спасибо за ответ!