Нарушение прав двух сестер при оформлении родительского дома через суд - как защитить свои интересы
Брат оформил через суд дом родительский по срокам покупательской давности... тем самым нарушил права двух сестер, не указав их заинтересованными лицами в правах наследования... суд вернул жалобу,, указав что сестры не участвовали в процессе, и поэтому отказали.. что делать.
Лучший ответ
Татьяна! Сестры имели право быть привлеченными к судебному разбирательству. Возможно, свое право защищали неверно. Нужно с документами знакомиться, чтобы совет дать.
Суд правильное решение вынес. Что делать - привлекать к процессу сестер.
Здравствуйте. Необходимо смотреть определение суда и жалобу которую сестры подавали. Только после этого можно будет определиться с дальнейшими действиями.
Действовать с юридической помощью надо. Ведем такие дела