Как решить проблему, когда муж работает на вахте на Курильских островах и получил повестку по гражданскому делу как должник, срок явки которого наступает через 6 дней, а справка с места работы и ходотайство

Вопрос №16663996 из г. Новосибирск
опубликован 10.12.2019, 16:55
Муж работает вахтовым методом на Курильских островах. Ему пришла повестка по гражданскому делу в качестве должника. Явиться нужно через 6 дней. Справку с места работы а так же ходотайство о переносе суда будут идти по почте минимум 3 недели. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следуя требованиям разумности, добросовестности и справедливости, надо явиться в судебное заседание в качестве супруги, представив подтверждающие это (супружество) документы.

10.12.2019, 16:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, направьте ходатайство и справку в электронном виде через сайт суда.

10.12.2019, 16:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Позвоните секретарю суда и оставьте телефонограмму, а так же копию ходатайства направьте на электронную почту.

10.12.2019, 17:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Решение вынесут без него или перенесут?. Он приедет через 4 месяца.

10.12.2019, 17:09

Ответил Вам в личные сообщения.

10.12.2019, 17:11