Невозможность реструктуризации задолженности по кредитной карте - Как закрыть договор с банком, имея 60000?
Обратилась в банк с просьбой о регулировании вопроса моей задолженности. Брала кредитную карту с лимитом 120000. за все время пользования картой я внесла платежами своими 244000 но опять таки должна банку 120000 ответ банка следующий
К сожалению, реструктуризация (изменение условий выплаты, погашения долга и процентов по нему в сторону их смягчения; увеличение сроков погашения, отсрочка очередных платежей или даже прощение части долга) кредитной задолженности по карте Связной Банк в настоящий момент не предусмотрена.
Ежемесячный платеж обязателен для погашения текущей задолженности по карте.
Что делать... у меня есть 60000 я хочу их заплатить и закрыть договор как это возможно.
По описанным в тексту обстоятельствам - никак.