Какие основания нужны для получения звания ветерана труда?

Скажите пожалуйста какой стаж нужен для получения звания ветеран труда?

Лучший ответ

В соответствии с Законом Тульской области "О ветеранах труда ТО"

етеранами труда Тульской области признаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Тульской области (далее - область), которые:

1) имеют суммарную продолжительность периодов трудовой деятельности на территории области не менее 25 календарных лет для мужчин и не менее 20 календарных лет для женщин (далее - стаж работы) и награждены одной из следующих наград области:

а) медалью "За особый вклад в развитие Тульской области";

б) медалью "Трудовая доблесть";

в) медалью "Честь и мужество";

2) награждены Почетным знаком Тульской области "Материнская слава".