Как участвовать в программе улучшение жилищных условий в СПб.
Мы (я, муж, сын,мать моя и сестра с ребенком) живем в 2 х.к.кв. с проходной комнатой. Все прописаны в этой квартире и у нас не хватает на человека 9 кв.м,но недавно сестре досталась по наследству в собственность комната в коммунальной квартире (она там не прописана)Вопрос: можем мы встать на учет по улучшению жилищных условий в СПб? как участвовать в программе улучшение жилищных условий в СПб.
Лучший ответ
Сестре не нужно регистрировать свидетельство о праве на наследство на комнату, тогда она не пойдет в расчет.
Зарегистрировать она сможет в любое время, хоть по истечении 10, 20 и т.д. лет