Особенности лишения прав управления ТС по решению суда - два постановления с разными номерами, один день рассмотрения - на сколько я лишен прав?
В один день меня поим али ГАИ с разницей в 2 ч.от освидетельствования я отказался в обоих случаях были составлены протокола. Вопрос: на какой срок меня лишили права управления ТС.если у меня на руках два постановления суда под разными номерами одно №3500 другое №3501, рассмотренные в один день 10 августа 2013 г. в одном срок полтора года и в другом полтора. Я их должен сам приплюсовывать или во втором постановлении должно было прописано суммарное лишение? Как меня лишили на полтора года или на три?
В постановлениях указывается наказание за конкретное правонарушение без ссылок на ранее состоявшиеся административные наказания. Таким образом при наличии 2 постановлений, срок лишения прав 3 года.